Сочинение на тему ах если бы земля умела говорить в виде диалога в интернете нету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля наверно людям так сказала :"Не мачеха я Вам, я вам родная мать, я вас пою, кормлю и согреваю . Зачем меня сжигать, за что меня взрывать? Веками о покое я мечтала . Ах если бы Земля умела говорить! Она сказала: " Думайте о детях! Их так легко убить но тяжело растить, на этом неспокойном белом свете . Ничто Вас не спасет, когда в короткий миг . Кровавый смерч охватит все планету . Чтоб вдруг не услыхать последний детский крик, подумайте живущие об этом !!!"