Найди в тексте устойчивое выражения и подчеркни волнистый линией.Затем найди разные формы одного слова.Жёлтым карандашом подчеркни формы того слова, у кото рого беглый гласный в корне , а синим у которого беглый гласный в суффи...

Найди в тексте устойчивое выражения и подчеркни волнистый линией.Затем найди разные формы одного слова.Жёлтым карандашом подчеркни формы того слова, у кото рого беглый гласный в корне , а синим у которого беглый гласный в суффиксе. Петух, Во сне увидев Чеpвячка, Сказал: - Hе замоpить ли Чеpвячка? "Ужасный сон!" - Подумал Чеpвячок И повеpнулся Hа дpугой бочок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устойчивое выражение(он же фразеологизм) -заморить червячка желтым подчеркиваешь сне,сон синим червячка ,червячок