Найди в задаче условие и вопрос. Во время игры ребята построились в 6 рядов по 7 человек в каждом ряду.Найдите общее количество участников игры,если к ней присоединились ещё 9 человек. 2)как по-другому можно сформулировать эту ...
Найди в задаче условие и вопрос.
Во время игры ребята построились в 6 рядов по 7 человек в каждом ряду.Найдите общее количество участников игры,если к ней присоединились ещё 9 человек.
2)как по-другому можно сформулировать эту задачу? Предложи свою формулировку задачи и реши ее.
3) измени задачу так, чтобы решение стало другим. Постарайся найти не один способ такого изменения.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Было по 7 человек в каждом ряду,а рядов было 6,сколько всего было игроков,если в течении игры к ним присоединились еще девять человек? (надеюсь,нужна была такая формулировка?)Всего 51 человек
2)В каждом ряду было по 7 человек,всего рядов было 6,за время игры 9 человек ушли,а еще 8 пошли отдохнуть .