Найди верное высказывание о звуковом составе слов. Долька, пончик, костюм.А) в словах есть звук " О".Б)первый звук - глухой согласный.В)третий звук в словах- мягкий согласный.Г)в словах по 6 звуков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верное высказывание под буквой в) Поскольку долька - третий звук л` пончик - третий звук н` костюм - третий звук с`