Найди верные высказывания об общих признаках имен существительных. по парку, к гостям,празднику 1)не изменяются по числам 2)муж рода 3) употреблены в муж роде 4)употреблены в дательном подеже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) к гостям. 2) по парку, празднику, к гостям(если рассматривать, как гость). 3) по парку, празднику. 4) по парку, к гостям, празднику.