Найди воростепенные члены предложения .Товарищ за то товарища в огонь бросится.Глупый да малый всегда говорит правду.Добрый разум не даст плакать.Человек уму учится весь век .Знания собирается по капле. Знание и мудрость укроша...

Найди воростепенные члены предложения .Товарищ за то товарища в огонь бросится.Глупый да малый всегда говорит правду.Добрый разум не даст плакать.Человек уму учится весь век .Знания собирается по капле. Знание и мудрость укрошают человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) за товарища, в огонь 2) правду 3) добрый, плакать 4) уму, весь век 5) по капле 6) человека