Найди впервом четверостишие слова подчеркнутое одной чертой Подчеркни слова родственные этому слову которые объясняют значение Найди выпиши оставши...

Найди впервом четверостишие слова подчеркнутое одной чертой Подчеркни слова родственные этому слову которые объясняют значение Найди выпиши оставши...найди впервом четверостишие слова подчеркнутое одной чертой Подчеркни слова родственные этому слову которые объясняют значение Найди выпиши оставшиеся сложные слова поставив их начальную форму рядом в скобках напиши слова от ОСНОВ которых они образовались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трубочист- чистить трубы. Другие сложные слова: Чернощёкий- чёрные щеки Белозубый- белые зубы Синеглазый- синие глаза Желторотыми- жёлтый рот Чернослив- чёрная слива