Найди все числа, которые можно подставить вместо буквы m в числителе правильной дроби m/8, чтобы числитель m и знаменатель 8 были взаимно простыми числами. Ответ: (числа записывай в порядке возрастания, без промежутков, для отд...

Найди все числа, которые можно подставить вместо буквы m в числителе правильной дроби m/8, чтобы числитель m и знаменатель 8 были взаимно простыми числами. Ответ: (числа записывай в порядке возрастания, без промежутков, для отделения чисел используй символ ;) в числителе правильной дроби m/8 можно подставить такие числа вместо буквы m= ответ. за ранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дробь m/8 ,что числитель и знаменатель в таких дробях не имеют общих делителей,кроме +1 или -1,значит 3/8, 5/8 7/8
Гость
И если не трудно выберите пожалуйста ответ за лучший