НАЙДИ ВЫСОТУ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ВЫСОТУ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА ЕСЛИ ЕГО ОБЪЁМ РАВЕН 240СМ В КУБЕ ДЛИНА 6 СМ  ШИРИНА 8 СМ

Гость
V=240 куб см а=6 см b = 8 см с-? V=abc c=V : (ab) c= 240 : (6*8) = 240:48 = 5 (см) высота прямоугольного параллелепипеда