Найди значения выражения1 кубический дециметр 25 кубический сантиметр  умножить 16 =...........................помагите пожалуйста..................................................

Найди значения выражения 1 кубический дециметр 25 кубический сантиметр  умножить 16 =........................... помагите пожалуйста..................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 кубическом дециметре 4 по 25 кубических сантиметров, то есть 1,25 х16=20 кубических дециметра ли бо 1х16=16 25х16:4=4 16+4=20