Найдите: 1) значения [latex]sin \alpha и tg \alpha , если cos \alpha = \frac{1}{2} [/latex] 2) значения [latex]cos \alpha и tg \alpha , если sin \alpha = \frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] 3) значения [latex]c...
Найдите:
1) значения [latex]sin \alpha и tg \alpha , если cos \alpha = \frac{1}{2} [/latex]
2) значения [latex]cos \alpha и tg \alpha , если sin \alpha = \frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex]
3) значения [latex]cos \alpha и tg \alpha , если sin \alpha = \frac{1}{4} [/latex]
Ответ(ы) на вопрос:
Вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!