Найдите: 1) значения [latex]sin \alpha    и    tg  \alpha , если    cos \alpha = \frac{1}{2} [/latex] 2) значения [latex]cos \alpha    и    tg  \alpha ,    если    sin \alpha = \frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] 3) значения [latex]c...

Найдите: 1) значения [latex]sin \alpha    и    tg  \alpha , если    cos \alpha = \frac{1}{2} [/latex] 2) значения [latex]cos \alpha    и    tg  \alpha ,    если    sin \alpha = \frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] 3) значения [latex]cos \alpha   и  tg  \alpha   , если sin \alpha =   \frac{1}{4} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!