Найдите 2 неверных утверждения. Высокий показатель наследуемости означает: а) неизменность признака у индивида б) зависимость изменчивости признака в популяции в основном от генетического разнообразия индивидов в) невозможность...

Найдите 2 неверных утверждения. Высокий показатель наследуемости означает: а) неизменность признака у индивида б) зависимость изменчивости признака в популяции в основном от генетического разнообразия индивидов в) невозможность средового воздействия на признак г) зависимость признака от генотипа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) невозможность средового воздействия на признак г) зависимость признака от генотипа