Найдите 2 орфографические и 2 пунктуационные ошибки Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2 пунктуационных ошибки    18-я строка: …ибо все были уверены(,) что собаки не утонут… (пропущена запятая перед союзом ЧТО)    25-я строка:…река еще не скоро взломается(,) а ты…   (пропущена запятая перед союзом А)    Орфографические ошибки  25-я строка: а ты прозябнешЬ  (нужен мягкий знак в слове прозябнешь – это глагол буд. врем. во 2-м л. ед.ч.)  ***Слева текст обрезан - первые буквы в словах не видны. Судя по ширине букв, подозреваю, что первая орфографическая ошибка в слове радосТным (2-я строка). Если у вас есть возможность проверить в другом экземпляре копии – сверьте.