Найдите бессоюзные сложные предложения Что это? Ранний тихий падающий сквозь последнюю желтизну деревьев снежок, и сразу пахнуло предзимьем. Снежок эт

Найдите бессоюзные сложные предложения Что это? Ранний тихий падающий сквозь последнюю желтизну деревьев снежок, и сразу пахнуло предзимьем. Снежок эт от теплый и клейкий, подставь ладонь, не слышно, как падают снежинки. Только потом спустя некоторое время почувствуешь на ладони нечто живое, тепло-влажное, пуховое, и на мгновение покажется, что держишь на ладони скворчонка, а он, приняв твою ладонь за гнездо, зябко притаился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это? Снежок этот теплый и клейкий, подставь ладонь, не слышно, как падают снежинки.