Найдите четвертое лишнее: 1) здесь,везде,тот,где 2) негде,никогда,некуда, никто 3) рядом,врозь,дом, напротив 4) хорош,блестящ,свеж, замуж 5) издавна, досыта,слегка,смогла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тот (местоимение) -Остальные слова относятся к наречию) 2. никто (местоимение) - остальные наречия 3. дом (сущест.) - остальные наречия 4.замуж (наречие) - остальные крат. прилагат. 5. смогла (глагол) - остальные наречия