Найдите четвёртое лишнее слово сочетание в каждом столбики. Объясните почему оно лишнее читая рассказ; участвуя в олимпиаде; выполнив задание; отвечая на вопросыпрочитав рассказ; ответив на вопросы;составляя план;написав изло...

Найдите четвёртое лишнее слово сочетание в каждом столбики. Объясните почему оно лишнее читая рассказ; участвуя в олимпиаде; выполнив задание; отвечая на вопросы прочитав рассказ; ответив на вопросы; составляя план; написав изложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читая рассказ ответив на вопросы это точно
Гость
•выполнив(п. время) а все остальные настоящего времени. •составляя(н.время) а остальные прошедшего.