Найдите "Четвертого лишнего", с пояснением. 1. Ленский, Ларина, Лиговская, Онегин 2. Вернер, Вулич, Вера, Варвара 3. Коробочка, Копейкин, Кулигин, Кифа Мокиевич 4. Одинцова, Аркадий, Огудалова, Арина Власьевна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лиговская. 2. Варвара 3. Коробочка 4. Огудалова Это лишние персонажи. Их нет в этих произведениях.
Гость
1)Лиговская,так как принадлежит к роману "Княгиная Лиговская",а остальные  принадлежат к роману "Евгений Онегин". 2)Варвара,так как принадлежит к пьесе "Гроза",а остальные принадлежат к роману "Герои нашего времени". 3)Кулигин,так как принадлежит к пьесе "Гроза",а остальные принадлежат к поэме "Мертвые души". 4)Огудалова,так как принадлежит к пьесе "Бесприданница",а остальные принадлежат к роману "Отцы и дети".