Найдите число если 38% его равны 0,76. Решение по действиююю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,76 - 38%                                                                                                                      ?     - 100%                                                                                                                                                                                                                                                            0,76/х=38/100                                                                                                                 х=0,76*100                                                                                                                          - - - - - - -                                                                                                                           38                                                                                                                         х=2