"Голубое и Зелёное" что каждому из героев нужно для счастья? ответьте на этот вопрос пожалуйста!!! только пожалуйста постарайтесь без интернета, а то весь класс с одного и того же сайта спишет, надо очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиле возможно нужна,взрослая любовь,вот она и смеётся над Алёшей,над его мечтами.Алёше нужна была всего лишь девушка которая была ему по душе,что бы она была рядом.