Найдите даты событий, распределите последовательно имена князей и даты их правления из следующего списка: Рюрик, Олег, Игорь, Ольга, Святослав, Владимир Святой, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Мстислав Владимирович, Любительс...

Найдите даты событий, распределите последовательно имена князей и даты их правления из следующего списка: Рюрик, Олег, Игорь, Ольга, Святослав, Владимир Святой, Ярослав Мудрый, Владимир Мономах, Мстислав Владимирович, Любительский съезд, начало феодальной раздробленности, присоединение Киева, призвание варягов, заключение договоров с Византией.   Помогите пожалуйста срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рюрик (862-879) - призвание варягов (862)  Олег (879-912) - присоединение Киева (882),  заключение договоров с Византией (911) Игорь (912-945) - заключение договоров с Византией (944) Ольга (945-964) Святослав (964-972) Владимир Святой (980-1015) Ярослав Мудрый (1019-1054) Владимир Мономах (1113-1125) - Любечский съезд (1097)  Мстислав Владимирович (1125-1136) - начало раздробленности с его смертью