Найдите деепричастия. В 1959 году небольшое судно выйдя из колумбийского порта потерпело аварию в открытом море. Оказавшись в воде люди подверглись нападению акул. Помощь пришла неожиданно. Дельфины вступили в бой с хищниками и...

Найдите деепричастия. В 1959 году небольшое судно выйдя из колумбийского порта потерпело аварию в открытом море. Оказавшись в воде люди подверглись нападению акул. Помощь пришла неожиданно. Дельфины вступили в бой с хищниками и спасли людей. Отогнав акул далеко в море они вместе с людьми встретили спасательное судно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдя, оказавшись, отогнав.