Найдите деепричастные обороты в этом предложении: Твоей маме приятно получить от тебя не купленные на ее же деньги цветы или конфеты, а выпиленную твоими руками рамку или полочку, сделанную тобой шкатулку, нарисованную тобой ка...

Найдите деепричастные обороты в этом предложении: Твоей маме приятно получить от тебя не купленные на ее же деньги цветы или конфеты, а выпиленную твоими руками рамку или полочку, сделанную тобой шкатулку, нарисованную тобой картинку, вышитую тобой салфетку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а выпиленную...и до конца.