Найдите длину гипотенузы АВ прямоугольного треугольника АВС , если известно , что : 1)АС=12см , Угол А=30 Градусов 2)ВС=8см , Угол А=30 Градусов 3)АС=3,6дм , Угол В=45 ГрадусовРешите с Дано, Найти, Решение и т.д.

Найдите длину гипотенузы АВ прямоугольного треугольника АВС , если известно , что : 1)АС=12см , Угол А=30 Градусов 2)ВС=8см , Угол А=30 Градусов 3)АС=3,6дм , Угол В=45 Градусов Решите с Дано, Найти, Решение и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Дано:АС=12см , Угол А=30 Градусов Найти:АВ Решение AB=AC/cos