Найдите длину отрезка ,заключенного между гранями прямого двугранного углаЭ если проекции этого отрезка на грани равны 25 см и 21 см,а проекция на ...

Найдите длину отрезка ,заключенного между гранями прямого двугранного углаЭ если проекции этого отрезка на грани равны 25 см и 21 см,а проекция на ...Найдите длину отрезка ,заключенного между гранями прямого двугранного углаЭ если проекции этого отрезка на грани равны 25 см и 21 см,а проекция на ребро равна 15 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот теорема Пифагора и проекции