Найдите длину прямоугольника по его ширине – 8 дм и периметру–30 дм. Площадь прямоугольника равна 270 кв.см, его длина 9 дм. Найдите периметр этого прямоугольника. Периметр прямоугольника равен 54 м. Найдите площадь этого прямо...

Найдите длину прямоугольника по его ширине – 8 дм и периметру–30 дм. Площадь прямоугольника равна 270 кв.см, его длина 9 дм. Найдите периметр этого прямоугольника. Периметр прямоугольника равен 54 м. Найдите площадь этого прямоугольника, если одна его сторона равна 18 м. Начерти квадрат, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 2 см и 6 см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Задача: (30-8•2):2=7 (дм) 3 Задача: (54-18•2):2=9(м) 4 Задача: (2+6)•2=16(см) -периметр прямоугольника 2•6=12(см 2) -площадь прямоугольника