Отзывы о картине М.А.Врубель.Царевна-Лебедь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке «Царевна - Лебедь» художник изобразил девушку покрытую перьями. Она гордо и с добротой смотрит на нас. На её голову одета роскошная корона которая делает её ещё красивей и превлекательней. Ее крылья белые как снег, она похожа на невесту, на очень красивую невесту! Мне очень понравилась картина М. А. Врубель «Царевна - Лебедь», она отображает все красоту и превлекательность любой девушки!
Гость
На картине мы видем царевну в пышной белом красивом платье. Её взгляд будто говорит прощай.На ней одет хрустальный кокошник . Она наверно собирается услышать в океан