Найдите дополнительную информацию И подготовьте небольшое сообщение о таких видов спорта аквааэробика йога скейтбординг Сноубординг шейпинг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Интеренете дофига об этом) посмотри там)
Гость
Аквааэробика (аэробика в воде) - это комплекс физических упражнений в воде под музыку с элементами плавания, гимнастики, стретчинга и силовых упражнений. Аквааэробика является конкуренткой «сухопутной» аэробики и имеет ряд преимуществ перед ней, а также перед другими распространенными видами оздоровления.