Найдите два  решения неравенства: x²+y²≤9 Изобразить на координатной плоскости множество точек, задаваемое неравенством(просто точки напишите): 1) y больше ½x-1 2) y меньше ⅓x-3 3) (x-1)²+(y-2)²≤4   Заранее большое спасибо! Пер...

Найдите два  решения неравенства: x²+y²≤9 Изобразить на координатной плоскости множество точек, задаваемое неравенством(просто точки напишите): 1) y>½x-1 2) y<⅓x-3 3) (x-1)²+(y-2)²≤4   Заранее большое спасибо! Первое правильное решение отмечу за лучшее!