Найдите два сложных предложения Весна движется но медленно .В озерки урчат лягушки .Орех цветет но еще не пылят желтой пыльцой его сережки .Изчезают последние клочки снега в лесу. Неподалёку от себя я разглядел птицу с большим...

Найдите два сложных предложения Весна движется но медленно .В озерки урчат лягушки .Орех цветет но еще не пылят желтой пыльцой его сережки .Изчезают последние клочки снега в лесу. Неподалёку от себя я разглядел птицу с большими чёрными выразительными глазами и носом цвета прошлогодней листаы . Я сидел неподвижно . Вальдшнеп взмахнул носом и ударил им в прелую листву . Потом он полетел вдоль опушки и я сосчитал на клювике у него семь старых осиновых листков .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орех цветет, но еще не пылят желтой пыльцой его сережки. Потом он....