Помогите пожылуйста!?:-) С задачей. В аптеке раскладывали в одинаковые пакеты цветки ромашки. В первый час разложили ромашку в 30 пакетов, а во второй - в 25. Во второй час разложили на 10 кг ромашки меньше, чем в первый. Сколь...

Помогите пожылуйста!?:-) С задачей. В аптеке раскладывали в одинаковые пакеты цветки ромашки. В первый час разложили ромашку в 30 пакетов, а во второй - в 25. Во второй час разложили на 10 кг ромашки меньше, чем в первый. Сколько килограммов ромашки разложили за два часа? Спасибо за внимания!:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет равно 50 ромашек разложили за 2 часа.
Гость
30-25=5п.-разложили 10кг ромашки10:5=2кг-ромашки  в одном пакете 30*2=60кг-разложили в первый час25*2=50кг-разложили во второй час60+50=110кг-разложили за два часа