Найдите эпитеты Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера.. Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все — простор везде, — Лишь паутины тонкий ...

Найдите эпитеты Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера.. Где бодрый серп гулял и падал колос, Теперь уж пусто все — простор везде, — Лишь паутины тонкий волос Блестит на праздной борозде.. . и 2 Жил старик со своею старухой У самого синего моря; Они жили в ветхой землянке Ровно тридцать лет и три года. Старик ловил неводом рыбу, Старуха пряла свою пряжу. Раз он в море закинул невод, — Пришел невод с одною тиной. Он в другой раз закинул невод, — Пришел невод с травой морскою. («Сказка о рыбаке и рыбке».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.осень первоначальная,короткая но Дивная пора,тонкий волос,бодрый серп,праздной борозде,зимних бурь. 2.Жил старик со своей старухой,у самого синего моря,старик ловил неводом рыбу.старуха пряла свою пряжу.