Найдите грамматические ошибки и запишите предложения в исправленном виде.1) Для неподготовленного ученика урок длится более длиннее.2) Я чувствую себя более увереннее.3) Он стал звонить в дверь более яростнее.4) Сергей выбрал б...

Найдите грамматические ошибки и запишите предложения в исправленном виде. 1) Для неподготовленного ученика урок длится более длиннее. 2) Я чувствую себя более увереннее. 3) Он стал звонить в дверь более яростнее. 4) Сергей выбрал более кратчайший путь. 5) Его считали наиболее талантливейшим пианистом.   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Для неподготовленного ученика урок длится дольше.  2.Я чувствую себя уверенней.  3.Он стал звонить в дверь более яростно.  4.Сергей выбрал более короткий путь.  5.Его считали талантливым пианистом.