Найдите грамматические ошибки в употреблении деепричастных и причастных оборотов.Отредактируйте предложения.1.Я любовался величественным видом, открывшегося моему взору.2.Оглядывая все вокруг, подумалось о привале.3.Придумав сп...

Найдите грамматические ошибки в употреблении деепричастных и причастных оборотов.Отредактируйте предложения. 1.Я любовался величественным видом, открывшегося моему взору. 2.Оглядывая все вокруг, подумалось о привале. 3.Придумав способ записи жестов, это помогло бы общаться людям разных национальностей. Заранее большое спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я любовался величественным видом, открывшимся моему взору. Оглядев все вокруг,подумалось о привале. Придумав способ записи жестов, это помогло бы общаться людям разных национальностей.