Найдите грамматические основы и укажите подлежащ и сказуемое У него не хватило бы друзей и знакомых , чтобы назвать все горные вершины , ледники и плоскогорья,которые он открыл бы в этом полёте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая основа: не хватило бы (сказуемое). Вторая основа: назвать (сказуемое). Третья основа: он (подлежащее) открыл бы (сказуемое).