Найдите грамматическую основу предложения: Талант еще и не признан, он только набирает силу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант не признан(Талант подлежащие Не признан сказуемое) Он набирает       (Он подлежащие  Набирает сказуемое)   Сказуемое - выражено глаголом Подлежащие -выражено существительным
Гость
Это сложное предложение: I грамматическая основа: талант - подлежащее выраженое существительным;  признан - сказуемое выражено глаголом. II грам. основа: он - подлежащее выражено местоимением; набирает - сказуемое выражено глаголом.