Найдите грамотическую основу : Эту рас­тя­пу в ро­зо­вом те­перь днём с огнём не сы­щешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не сыщешь: сказуемое, выраженное глаголом(двумя черточками) растяпу: дополнение, выраженное сущ.(пунктиром) эту: определение, выраженное местоимением(волнистой линией) в платье: обстоятельство, выраженное сущ.+предлог(пунктир точка) розовом: определение, выраженное прилагательным. теперь: обстоятельсвто, выраженное наречием(пунктир точка) днем: обстоятельство, выраженное сущ.(пунктир точка) с огнем: дополнение, выраженное сущ.+предлог(пунктиром)
Гость
Что сделаешь "сыщещь" , это сказуемое , хначит оно и есть граммотическая основа .