Найдите границы предложений.Вставь пропущенные буквы и знаки препинания))) Стояла раннее утро солнце осв...щало в...рхушки высоких сосен длинные тени л...жали на песке лёгкая в...лна наб...гала на берегу сидела белая чайка)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стояло раннее утро . солнце освещало верхушки высоких сосен . длинные тени лежали на песке. легкая волна набегала. на  берегу сидела белая чайка.