Выписать страны на территории, которых находятся значительные массивы плодородных почв (пампа, кампос).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пампа - в основном в Аргентине, меньше в Уругвае и Бразилии   (в Чили есть территория, которую в стране называют "пампа", но на самом деле это южная часть Атакамы, а это все все пустыня, а не степь). 2. Кампос - Бразилия