Найдите и исправьте ошибки.: 1)и тут петька рассказал мне автобиографию своего знаменитого деда. 2)слушая учителя, мне стало очень скучно 3)гаврила с раннего утра косил сено на лугу за речкой. выпишите все словосочетания из тек...

Найдите и исправьте ошибки.: 1)и тут петька рассказал мне автобиографию своего знаменитого деда. 2)слушая учителя, мне стало очень скучно 3)гаврила с раннего утра косил сено на лугу за речкой. выпишите все словосочетания из текста, определите виды синтаксической связи в словосочетаниях. был вечер. задувал неприятный ветер и было холодно... но сверху снега не шло, и было не очень темно: за облаками встала луна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И тут Петька рассказал мне биографию своего знаменитого деда. 2)Я заскучал, слушая учителя. 3)Гаврила с раннего утра косил сено на лугу за речкой.  Был вечер,дул неприятный ветер, и было холодно... но сверху снега не шло, и было не очень темно: за облаками встала луна.