Найдите и исправьте возможную ошибку во второй паре слов. Вторая пара должна быть создана по тому же принципу, что и первая.     Весело – смеяться, Грустно – плакать.   Январь – длинный, Февраль – короткий.   Волк – заяц, Кошка...

Найдите и исправьте возможную ошибку во второй паре слов. Вторая пара должна быть создана по тому же принципу, что и первая.     Весело – смеяться, Грустно – плакать.   Январь – длинный, Февраль – короткий.   Волк – заяц, Кошка – свинья.   Клён – листья, Ёлка – хвоя.   Июнь – июль, Вторник – четверг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кошка- собака елка-иголки вторник-среда
Гость
Кошка- собака, вторник- среда