Найдите и исправьте ошибки, число 25354068. Это число пренадлежит к классу миллиардов. В сотнях числа стоит цифра 0. Это число порядка десятков миллиардов. В первом разряде ст

Найдите и исправьте ошибки, число 25354068. Это число пренадлежит к классу миллиардов. В сотнях числа стоит цифра 0. Это число порядка десятков миллиардов. В первом разряде ст оит цифра 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число не принадлежит к классу миллиардов. И это число не порядка десятков.