Найдите и устраните ошибки в предложениях.а)Я попросил прохожего указать дорогу до вокзала.б)Прошу обеспечить моих родителей, проживающих на территории совхоза, кормами и сеном.в)Толпа людей ворвалась в здание.г)Заведующая кафе...

Найдите и устраните ошибки в предложениях. а)Я попросил прохожего указать дорогу до вокзала. б)Прошу обеспечить моих родителей, проживающих на территории совхоза, кормами и сеном. в)Толпа людей ворвалась в здание. г)Заведующая кафедрой, срочно подойдите к себе! д)Специалисты единодушно отметили положительные сдвиги в этом прежде отстающем виде спорта. е)Так, готовясь к походу, проходили дни. ж)Мне хочется прочитать исторический роман или повесть. з)Ответ по его заявлению отправлен своевременно. и)Стены украшают плакаты и флажки. к)После двух туров впереди шествует советский спортсмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
специалисты единодушно отметили положительные сдвиги в этом ,прежде отстающем,виде спорта