Найдите и выпиши слова в которых есть непарные твердые звуки. Cидела кошка на окне И умывала мордочку. Как вдруг из под нее окно Cбежало вместе с форточкой, И стало по двору бродить, И напугала курицу. А двор вдруг во всю прыть...

Найдите и выпиши слова в которых есть непарные твердые звуки. Cидела кошка на окне И умывала мордочку. Как вдруг из под нее окно Cбежало вместе с форточкой, И стало по двору бродить, И напугала курицу. А двор вдруг во всю прыть Как побежит на улицу. А улица тогда взяла Да убежала в рощицу. А рощица, ну и дела, Теперь в реке полощится. А та река... А та река Как потечёт за облака И в облаках смеется, Вот-вот дождём прольется. их должно быть 13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Cидела кошка на окне И умывала мордочку. Как вдруг из под нее окно Cбежало вместе с форточкой, И стало по двору бродить, И напугала курицу. А двор вдруг во всю прыть Как побежит на улицу. А улица тогда взяла Да убежала в рощицу. А рощица, ну и дела, Теперь в реке полощится. А та река... А та река Как потечёт за облака И в облаках смеется, Вот-вот дождём прольется.