Найдите и выпишите по три слова на каждую схему: 1)корень суффикс окончание 2) приставка корень окончание 3) корень о корень окончание 4) проставка корень суффикс окончание Отъезд, туманность, ласточки выкуп праздник рассуждат...

Найдите и выпишите по три слова на каждую схему: 1)корень суффикс окончание 2) приставка корень окончание 3) корень о корень окончание 4) проставка корень суффикс окончание Отъезд, туманность, ласточки выкуп праздник рассуждать загородный предъявить буквоед автостоянка зимушка подлёдный побеспокоить космодром безрельсовый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) туманность, праздник, зимушка 2) отъезд, выкуп третьего нет тут 3) буквоед, автостоянка, космодром 4) безрельсовый, загородный, подлёдный