Найдите и выпишите по три слова на каждую схему. а) корень, суфикс, окончание б) приставка, корень, окончание в) корень, О ,корень окончание г) приставка, корень, суфикс окончание. Отъезд, туманность, ласточкин, выкуп, праздник...
Найдите и выпишите по три слова на каждую схему. а) корень, суфикс, окончание б) приставка, корень, окончание в) корень, О ,корень окончание г) приставка, корень, суфикс окончание. Отъезд, туманность, ласточкин, выкуп, праздник, рассуждать, загородный, предъявить, буквоед, автостоянка, зимушка, подлёдный, побеспокоить, космодром, безрельсовый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поехали приставка по корень ехал окончание и
Гость
а) зимушка,туманность, праздник.
б)отъезд, выкуп,предъявить.
в)Буквоед,автостоянка,космодром.
г)загородный, подлёдный, безрельсовый