Найдите и выпишите слова с непроизносимыми согласными Здоровый здоровье поздороваться здравствуйте выздороветь Место местечко местный местность разместить поместить Хруст захрустеть хрустнуть хрустящий хрустальный Известие изве...

Найдите и выпишите слова с непроизносимыми согласными Здоровый здоровье поздороваться здравствуйте выздороветь Место местечко местный местность разместить поместить Хруст захрустеть хрустнуть хрустящий хрустальный Известие известный весть известность известить известь Устный уста наизусть устно усталый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, местный, местность.