Найдите и запишите в тетрадь цитаты, характеризующие Александра Павловича, ,Платонова, Николая Павловича

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Александра Павловича  а)мы русские. со своим значением некуда не годимся  б) государь на все это радуется  в) пожалуйста, не порть мне политика  г) государь так соображал, что англичанам нет равных в искусстве