Найдите или подберите родственные слова к данным словам: Богатырь,молодец,девица,снегурочка,дед,баба,терем,конь. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатырь-богатырский Молодец-молодой, молодость девица-дева, девушка, девичий снегурочка-снеговик, снег дед-дедушка, дедушкин баба-бабушка, бабушкина терем-теремок конь-коник, конский