Найдите имена сущ и разберите как часть речи.Из окна я вижу красивую улицу. Я хочу нарисовать её акварельными красками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Из) окна   - сущ.1. н.ф. - окно2 пост.пр. нариц.неодуш. 2 скл.ср.р. непост.пр. в ед.ч. в родп.3. вижу (откуда?) (из) окна - обст. улицу - сущ.1. н.ф. - улица2. пост.пр. нариц.неодуш. 1 скл. жен.р. непост.пр в ед.ч. в вин.п.3. вижу (что?) улицу - дополн.красками - сущ.1. н.ф. - краска2. пост.пр. нариц.неодуш. 1 скл. жен.р. непост.пр. во мн.ч. в тв.п.3. хочу нарисовать (чем?) красками - дополнение