Найдите имена существительные которые обозначают явление природы: Иногда ветер приносит оттепель.А ночью ударит мороз,и на снегу образуются твёрдая корочка.Она называется настом.
Найдите имена существительные которые обозначают явление природы:
Иногда ветер приносит оттепель.А ночью ударит мороз,и на снегу образуются твёрдая корочка.Она называется настом.
Ответ(ы) на вопрос:
Оттепель, мороз, наст(ом), ну "ветер" тоже можно включить сюда
ветер, мороз, снег, наст